Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Необычная выставка в городском музее
 
  27 декабря 2010
23 декабря в 15.00 в центральном музее нашего города состоялось открытие выставки прикладного искусства.

Цель данного мероприятия заключалась в привлечении людей к творческой работе, развитию воображения и обогащению внутреннего мира каждого из нас.

В выставке участвовали не только студенты УГПИ, но и школьники и просто заинтересованные люди. Экспонаты были выполнены из различных материалов, таких как: пластилин, глина, керамомасса и даже дерево. Каждый желающий мог приобрести для себя ценный подарок, изготовленный руками школьников и студентов.

Веселые, яркие, разнообразные витрины получились у студентов факультета начальных классов. Здесь расположились забавные зайчики, каждый из которых индивидуален, со своим характером, украшения из бисера, керамомассы, елочные игрушки, батик, вязаные изделия, экспозиция на новогоднюю тему с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Юные участники выставки были взволнованы, но в их глазах горел азартный огонек. Каждый хотел, чтобы его игрушка привлекла, как можно больше внимания и была куплена. Сразу после открытия выставки копилка в виде Смешарика и несколько зайцев-значков нашли своего нового владельца. В преддверии Нового года одна из популярных тем выставки посвящена новогодним игрушкам, которые представлены в различных вариантах и по доступной цене.

Студенты 611, 653, 633 и 621 группы посетили выставку. Были среди них и те, кто принимал участие в ней: Севрюк Наталья, Мнищенко Анна, Моричева Екатерина и другие.

Многие говорят, что неплохо было бы проводить такие выставки чаще. Ведь они помогают как детям, так и взрослым открыть в себе творческие способности. Представители музея, в свою очередь, обещали организовать выставки к таким праздникам, как: День Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта. А пока советуем студентам запастись оригинальными идеями и материалом для изготовления будущих шедевров.

Александра Лобанова,
студентка 621 группы.
"




 


Website Security Test