Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем студентку Анну Бибишеву с получением тревел-гранта Фонда Михаила Прохорова
 
  13 марта 2018

Студентка группы Б2411 (начальное образование) Анна Бибишева получила тревел-грант на поездку в г. Москву для участия в XII Всероссийской конференции обучающихся «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».

Научный руководитель Анны Арапко Ирина Михайловна, рекомендовала студентке отправить результаты научного исследования по теме «Алгоритмизация знаний учащихся на уроках математики в начальной школе при формировании вычислительной культуры» на первый (заочный) тур Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ». Работа получила высокую оценку экспертов и студентка стала лауреатом первого этапа конкурса. Полученный от оргкомитета вызов – приглашение на второй тур послужил одним из оснований для оформления заявки на финансирование тревел-гранта Фонда Михаила Прохорова. Заявка была поддержана Фондом и студентка получила сумму 46 800 руб. на покрытие транспортных расходов на поездку и оплату оргвзноса (15800 руб.).

От всей души поздравляем Анну и ее научного руководителя Ирину Михайловну с получением гранта и желаем успешного выступления на конференции, которая является вторым (очным) этапом конкурса.

 

Научно-организационный отдел ШП


Информацию о Конкурсе 2018 года на финансирование тревел-грантов Фондом Михаила Прохорова можно посмотреть здесь.

Открытый благотворительный конкурс направлен на поддержку современного гуманитарного образования. Обеспечивает финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет).

Сроки подачи заявок:

  • с 01.02 по 01.03.2018 г. – на поездки в мае, июне, июле;
  • с 01.04 по 01.05.2018 г. – на поездки в августе, сентябре, октябре, ноябре;
  • с 01.09 по 01.10.2018 г. – на поездки в декабре 2018 г. и январе, феврале 2019 г.;
  • с 01.11 по 01.12.2018 г. – на поездки в марте, апреле 2019 г.




 


Website Security Test