Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Организационный комитет Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад выражает благодарность за активное участие студентов в осенней серии Интернет-олимпиад 2014-15 учебного года директору филиала ДВФУ в г. Уссурийске Пишуну Сергею Викторовичу
 
  30 декабря 2015

А также благодарит сотрудников вуза за организацию и проведение вузовского тура и научных руководителей за подготовку студентов к осенней серии Интернет-олимпиад.

По итогам участия студентов в осенней серии Интернет–олимпиад по дисциплине «История России» дипломом третьей степени награждена Медведчикова Валерия Андреевна, студентка 3 курса образовательной программы «История и обществознание».

Напомним, что в сентябре 2015 года прошли отборочные туры Интернет-олимпиад по дисциплинам «Русский язык», «История России», в которых приняли участие более 20 студентов нашей Школы. В ноябре 2015 года для участия в очном туре на кампусе острова Русский были приглашены 5 студентов 3 курсов (Роготовская Е. А., Смирнов В. С.,образовательная программа «Русский язык и Литература»; Лавринова Е. Н., Одинцова Л. А., Медведчикова В. А., образовательная программа «История и Обществознание»).






 


Website Security Test