Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Иероглифы глазами первокурсников
 
  7 февраля 2014

Выставка-конкурс поделок "Мир красочных иероглифов" стала уже доброй традицией на кафедре образования в области восточных языков и востоковедения. Как правило, проводится она в декабре среди первокурсников.

Участникам такой необычной выставки предоставляется простор для полета фантазий, вот почему их работы отличаются особой оригинальностью и нестандартностью. Удивить жюри из года в год становится все трудней, но студенты стараются изо всех сил. В этом году на "подиуме" для поделок появились и красивый объемный китайский дракон из цветной бумаги, и аппетитно пахнущее печенье, политое шоколадной глазурью в виде иероглифов. А новогодняя ёлочная игрушка с иероглифом "Снег", арома-свеча с надписью "Ты", поделки и рисунки с изображением Лошади  символа 2014 года – навеяли настоящее волшебное новогоднее настроение.

Безусловно, жюри было нелегко определить лучшую работу, поскольку каждая из них отражает цветущее воображение студентов, их творческие натуры. И все-таки победители названы. Ими стали:

 

- Ковязина Евгения (гр. Б2109ка2), занявшая I место;
- Плетнева Дарья (гр. Б2109ка2), занявшая II место;
- Белов Владислав (гр. Б2109ка1), занявший III место.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса и дальше радовать нас своими талантами!

Анна Белоноженко,
студентка группы Б2109ка1




 


Website Security Test