Дирекция Школы педагогики
Дирекция
Школы педагогики

Директор

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе

Заместитель директора по научно-исследовательской работе

Руководители образовательных программ

Администраторы образовательных программ

Ученый секретарь

 

Время работы администраторов ОП и документоведов Школы педагогики г. Уссурийска с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Время работы администраторов ОП и документоведов Школы педагогики г. Владивостока с 8.30 до 17.30


п/п
Фамилия, имя, отчество администратора ОП Фамилия, имя, отчество документоведа Перечень курируемых образовательных программ Студенческий офис
Код направления подготовки Наименование направления подготовки (профиля/программы)
1. Гизей Галина Петровна
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Аева Ирина Вячеславовна 44.03.01 Педагогическое образование («Русский язык», «Русский язык как иностранный», «Математика», «Информатика») г. Уссурийск; ул. Некрасова, 35; ауд. 332б; раб. тел.: 8(4234) 32-08-74 (доп. 226)
44.03.05 Педагогическое образование («Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий)», «Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (французский)», «Русский язык и литература», «Математика и информатика», «Физика и информатика»)
44.04.01 Педагогическое образование («Литературное образование», «Языковое образование», «Информатика и информационно-коммуникационные технологии в образовании», «Физическое образование», «Дистанционные технологии в образовательной деятельности», «Национально-этническое образование («Cultural Diversity in Education»)»)
2. Кравченко Ирина Федоровна
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Рондоманская Ольга Владимировна 44.03.01 Педагогическое образование («География», «Биология», «Мировая художественная культура») г. Уссурийск; ул. Тимирязева, 33; ауд. 319; раб. тел.: 8(4234) 32-24-80
44.03.05 Педагогическое образование («Биология и химия», «История и обществознание»)
44.04.01 Педагогическое образование («Историческое образование», «Социологическое образование», «Инжиниринг образовательных отношений», «Теория и технологии образования в поликультурной среде», «Биологическое образование», «Химическое образование», «Экологическое образование», «Географическое образование»)
3. Дзундза Ирина Ярославовна
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Попова Светлана Альбертовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование («Психология образования», «Психология и педагогика дошкольного образования») г. Уссурийск; ул. Тимирязева, 33; ауд. 218; раб. тел.: 8(4234) 32-16-58
44.03.01 Педагогическое образование («Начальное образование», «Дошкольное образование», «Изобразительное искусство», «Физическая культура»)
44.03.05 Педагогическое образование («Физическая культура и безопасность жизнедеятельности»)
44.04.01 Педагогическое образование («Педагогика профессионального образования», «Проектирование образовательных программ», «Образование в области физической культуры и спорта», «Менеджмент в образовании», «Управление инновациями в образовании», «Предпринимательская деятельность в сфере образования»)
38.03.01 Экономика
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
4. Пупей Владимир Витальевич
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Антипенко Оксана Ивановна 44.03.01 Педагогическое образование («Иностранный язык (корейский)», «Иностранный язык (японский)») г. Уссурийск; ул. Некрасова, 35; ауд. 100; раб. тел.: 8(4234) 32-46-06
44.03.05 Педагогическое образование («Иностранный язык (китайский) и Иностранный язык (английский)»)
 

Участник проекта модернизации педагогического образования





Дальняя Россiя. Приморский краеведческий альманах


LoGo


Website Security Test