Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Ученый совет
 
Ученый совет
Ученый совет филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики)

Ученый совет ДВФУ

Ученый секретарь Гридасов Александр Валентинович

Кампус ДВФУ на о. Русский, корпус 12 (С, кабинет С740)

Контактный телефон: +7-924-520-41-51

E-mail: agridasov@mail.ru, gridasov@dvfu.ru

Ведущий специалист Погребная Елена Николаевна

Кампус ДВФУ на о. Русский, корпус 24 (А, этаж 8, кабинет А 940, А 941)

Почтовый адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Суханова, 8, Ученый совет ДВФУ.

Контактный телефон: +7-924-230-90-30. Факс: (423) 240-48-79.

E-mail: uchsovet@dvfu.ru

 

Состав Ученого совета филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики)
утвержден на заседании Ученого совета ДВФУ от 28.02.2019,
протокол №02-19 и объявлен приказом по ДВФУ от 18.03.2019 № 12-13-476
«Об объявлении состава Ученого совета филиала ДВФУ в г. Уссурийске
(Школы педагогики)»


1. Алексеев Сергей Александрович заместитель директора филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики) по развитию
2. Беляева Наталия Владимировна доцент кафедры русского языка, литературы и методики преподавания, кандидат филологических наук
3. Бондаренко Марина Васильевна начальник отдела методического обеспечения и контроля качества образования учебно-методического управления, кандидат педагогических наук
4. Борисова Светлана Георгиевна председатель профсоюзной организации филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики), начальник отдела профориентации и организации набора студентов
5. Гаврилова Татьяна Александровна заведующий кафедрой психологии образования, кандидат психологических наук, доцент
6. Гончаров Виктор Иванович заведующий кафедрой теории, методики и практики физической культуры и спорта, доктор психологических наук, доцент
7. Горностаева Татьяна Николаевна заведующий кафедрой информатики, информационных технологий и методики обучения, кандидат физико-математических наук, доцент
8. Гурьян Наталья Викторовна заведующий кафедрой образования в области восточных языков и востоковедения, кандидат филологических наук
9. Жуплей Ирина Викторовна доцент кафедры экономики, кандидат экономических наук, доцент
10. Журавленко Максим Андреевич председатель студенческого совета, студент группы Б2210 направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль «История и обществознание»
11. Казмерчук Михаил Николаевич начальник отдела воспитательной работы и молодежной политики
12. Калмыкова Светлана Александровна заведующий кафедрой русского языка, литературы и методики преподавания, кандидат педагогических наук, доцент
13. Клюкин Артём Константинович заместитель директора филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики) по экономике и финансам
14. Ключников Денис Александрович заведующий кафедрой географии, экологии и охраны здоровья детей, кандидат биологических наук
15. Литвинова Екатерина Александровна заведующий кафедрой естественнонаучного образования, кандидат биологических наук, доцент
16. Лихарев Дмитрий Витальевич профессор кафедры исторического образования, доктор исторических наук, профессор
17. Максименко Светлана Ивановна начальник учебно-методического управления, кандидат исторических наук, доцент
18. Мартыненко Оксана Олеговна директор филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики), кандидат химических наук, председатель Ученого совета
19. Назаров Михаил Серафимович доцент кафедры философии и социально-гуманитарного образования, кандидат философских наук, доцент
20. Павленко Галина Владимировна начальник отдела дополнительного образования, кандидат педагогических наук, доцент
20. Пупей Владимир Витальевич заместитель директора филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики) по учебной и воспитательной работе, кандидат политических наук
22. Самойленко Ольга Юрьевна заведующий кафедрой образования в области романо-германских языков, кандидат филологических наук, доцент
23. Синько Виктор Геннадьевич заведующий кафедрой математики, физики и методики преподавания, кандидат физико-математических наук, доцент
24. Соболева Елена Васильевна доцент кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей, кандидат биологических наук, доцент
25. Соловьёва Елена Дмитриевна заведующий библиотекой
26. Тарлышева Екатерина Алексеевна преподаватель отдела международных отношений, обучения и тестирования по русскому языку как иностранному, кандидат филологических наук
27. Тихий Константин Теодорович заведующий кафедрой исторического образования, доктор исторических наук, профессор
28. Томилов Владимир Анатольевич заведующий кафедрой философии и социально-гуманитарного образования, кандидат философских наук, доцент
29. Швецов Павел Николаевич студент группы Б2214 (направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности»
30. Шурухина Татьяна Николаевна заведующий кафедрой педагогики, кандидат педагогических наук, доцент

 


Website Security Test