Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
GREENPEACE-Россия: голос коллектива географического факультета УГПИ услышан и учтен!
 
  11 февраля 2011
Осенью 2010 года преподаватели, сотрудники и студенты географического факультета дружно поддержали акцию организации GREENPEACE-Россия в поддержку восстановления государственной лесной охраны в Российской Федерации.

Свою поддержку коллектив факультета выразил, подписав письмо Президенту Российской Федерации. Свои автографы в подписном листе оставили не только студенты и преподаватели факультета, но и учителя приморских школ, обучающиеся в это время на курсах повышения квалификации на базе географического факультета. Каждый из них увез аналогичный пакет документов в свою школу, благодаря чему, смеем надеяться, число сторонников акции в нашем крае значительно возросло за счет их учеников.

Копии подписных листов к воззванию к Президенту были отправлены в Москву в начале ноября 2010 г., а 10 февраля в адрес декана географического факультета пришло письмо от г-на Цыпленкова, директора GREENPEACE-России, в котором он выразил благодарность всем 119 участникам, работающим и обучающимся на географическом факультете УГПИ, поддержавшим эту акцию.

М.А. Воронина,
декан географического факультета.
 




 


Website Security Test