Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравление ректора УГПИ с Днем российского студенчества
 
  24 января 2011
Дорогие друзья!

Искренне и сердечно поздравляю всех вас, студентов Уссурийского государственного педагогического института, с ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ - Днем российского студенчества.

Сейчас вы переживаете один из самых незабываемых периодов вашей жизни. Никогда не забывайте это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими прорывами, дружбой и любовью.

Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто носит в сердце жажду знаний, поиска и открытий. Именно в годы учебы происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов. Убежден, что ваши пытливость, принципиальность и трудолюбие сыграют важную роль в дальнейшей жизни нашего вуза. Все мы стоим на пороге больших перемен: УГПИ войдет в состав Дальневосточного федерального университета, а это означает и новые вызовы, и новые возможности. На вас и на нас ложится ответственность за сохранение традиций УГПИ – старейшего педагогического заведения края – и их развитие на принципиально ином уровне.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, на сессии - удачи, в карьере - исполнения надежд, в жизни - радости и счастья, а в этот замечательный день - благополучия и веселья!

С.В. Пишун,
профессор, доктор философских наук,
ректор УГПИ.




 


Website Security Test