Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Как всё успевать?
 
  24 сентября 2010
21 сентября в 339 аудитории главного корпуса проходила дискуссия на эту актуальную для студента тему: ведь многие из нас (особенно первокурсники) действительно не умеют правильно планировать свое время.

Мероприятие вели представительницы факультета начальных классов в комитете по социально значимой работе (СЗР) – Юлия Корнюхова и Анна Мнищенко. Девушки постарались дать аудитории некое общее представление о том, как правильно планировать свое время. Они провели небольшой тест, для того чтобы слушатели смогли определить, хорошо ли они планируют свое время. Результаты, естественно, получились разные. Нужно отметить, что зал не остался в стороне, задавая вопросы и высказывая свои мнения.

С рядом сообщений выступили другие члены комитета по СЗР. Ольга Ващенко (РГФ) дала несколько советов о том, как планировать время и ознакомила аудиторию с результатами анкетирования проведенного членами комитета по социально-значимой работе. Александра Ворушило (геофак) рассказала о наиболее популярных методах планирования времени. Владимир Латокурский (физмат) поведал о том, к чему приводит гонка за временем.

Специально приглашенные гостьи – Алена Концедалова (физвос) и Анастасия Лялина (востфак), отличницы, активистки и спортсменки – поделились своими методами правильного планирования времени.

 

Дискуссия получилась очень интересной и познавательной. Спасибо всем организаторам и участникам.

Евгения Слободинская,
председатель комитета по ИСО
факультета начальных классов.

Фото И.В. Варицкого.





 


Website Security Test