Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Самый «Последний звонок»
 
  20 апреля 2010
14 апреля состоялся «Последний звонок» для выпускниц факультета начальных классов.

«Последний звонок, скупые слёзы – учителям мы дарим розы; все-таки сложно не год и не два забыть…» - примерно такие слова будут напевать школьники-выпускники через два месяца, а выпускницы пятого курса начфака уже спели свои последние студенческие песни.

Мероприятие растянулось ни много, ни мало на три часа, но время пролетело незаметно. Программа была ну очень интересной и богатой, к тому же в народе бытует мнение о том, что красота радует глаз, а красоты было много: девушки в выпускных платьях, с прическами, счастливые, улыбающиеся, позирующие для разных камер, выставленных со всех сторон.

Ведущими мероприятия стали: Екатерина Данилевич (643 гр.), Татьяна Маковецкая (651 гр.) и Василина Звягинцева (651 гр.). По традиции первое слово было предоставлено декану факультета Ирине Алексеевне Шкляр, которая в свою очередь поздравила девушек с окончанием обучения, с началом новой, не менее интересной и насыщенной вехи в жизни. Ирина Алексеевна вручила всем студенткам грамоты: «За отличную учебу», «За активную жизненную позицию», «За педагогическую направленность», «За улучшение демографического положения». Затем слово было предоставлено кураторам: Л.Г. Фридгендлер (653 гр.) и Е.Н. Марагиной (652 гр.), которые поздравили свои выпуски теплыми словами и памятными сюрпризами, а куратор 651 группы И.И. Гумен, в данный момент находящаяся в Хабаровске, оставила для своих «подопечных» видеопослание.

Поздравляли пятикурсниц не только преподаватели. Напутственные слова и слова благодарности высказали родители, комендант общежития № 1 З.Д. Перегудова и, конечно же, студенты, которым так или иначе тоже предстоит стоять на сцене в качестве выпускников. Почти все поздравления были музыкальными композициями : ……. (613 гр.), Екатерина Селезнева (622 гр.), Мария Лузганова (632 гр.), хор «Ассорти» (621 – 641 гр.) под чутким руководством Н.Г.Столяровой, а так же уже нашумевшая и довольно популярная группа «Петушки» (641 гр.) со своей коронной «Мухой».

Помимо песен были две замечательные минипостановки от 4 курса (641 и 643 гр.) и видеопрезентация (642 гр.).

Собственно пятый курс в долгу не остался. Девушки показали свои презентации, в которых собрали все самое-самое за пять лет, поздравили преподавателей и друг друга, подарили приготовленные подарки и даже успели поплакать!

А мы (факультет начальных классов) ещё раз поздравляем выпускниц с одной из самых больших побед, желаем хорошо сдать государственные экзамены, защитить диплом и смело переходить на новый этап своей жизни!

Пресс-центр начфака.




 


Website Security Test