Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Весело, весело встретили Новый год
 
  25 января 2010
28 декабря 2009 года в кафе «Интеграл» прошел новогодний утренник для детей.

Сценарий для мероприятия, собственно как и его проведение, по уже состоявшейся традиции разрабатывал третий курс факультета начальных классов.

Поскольку наступивший 2010 год по восточному календарю год белого тигра, то в основу сценария легла трогательная история про маленького тигрёнка, у которого злая Баба Яга похитила полоски. Зверек не растерялся и попросил детишек, Деда Мороза (Василий Кирин, 643 гр.) и Снегурочку (Алина Жукова, 631 гр.) помочь ему. Ну каким ещё мог оказаться финал истории, тем более в преддверии самого волшебного и сказочного праздника, конечно же, только хэппи-эндом!

Помимо интересного сюжета начфак подготовил много детских конкурсов и развлечений. Не обошлось без традиционных костюмов, хоровода вокруг нарядной ёлки, стишков Деду Морозу и, конечно же, подарков. Праздничную атмосферу поддержали и сами виновники утренника – все детки пришли в очень оригинальных костюмах: здесь и принцессы на любой вкус, и самые разные зверюшки, пираты и разбойники, отыскался сам Петр Первый, ну и, конечно же, тигрята. В общем, праздник удался на славу!

Юлия Кундюкова,
пресс-центр начфака




 


Website Security Test