Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Тебе, профессия Учитель!»
 
  9 октября 2009
8 октября 2009 года на факультете начальных классов состоялось торжественное посвящение в студенты І курса.

Поздравить ребят со вступлением во взрослую жизнь пришли преподаватели и студенты факультета начальных классов. В начале программы обаятельные ведущие Анна Кушнир (643 гр.) и Иван Иванов (623 гр.) по традиции передали слово декану факультета Ирине Алексеевне Шкляр. Это первый поток студентов, которых Ирина Алексеевна поздравила в своем новом качестве, пожелав ребятам интересной и только отличной учебы. К словам декана присоединилась Раиса Васильевна Россейчук.

Далее, по все той же традиции, на сцену были приглашены кураторы групп: Ирина Михайловна Арапко (611), Ирина Викторовна Горечуха (612), и, на время заменившая Анну Ивановну Коваленко, Марина Романовна Пихтовникова (613), так же пожелавшие своим «подопечным» успехов и «побольше пятерок».

К поздравлениям преподавателей присоединились и студенты. Так, 621 группа представила сценку о студенческой жизни, символизирующей крепкую дружбу и взаимоуважение. А 623 группа обыграла телепередачу «В мире животных», благодаря которой гости в зале узнали, как на самом деле зарождалось искусство. Ребята выступили в костюмах первобытных людей, а Иван Иванов очень правдоподобно спародировал голос и манеры Николая Дроздова. Получилось весьма забавно!

Вместе со студентами первый курс поздравила Лилия Вячеславовна Пак. Она исполнила композицию «Ягода-малина», продемонстрировав зрителям свой великолепный голос.

Удивили и сами первокурсники, оказавшись как на подбор талантливыми. 611 группа, например, разыграла сказку «Репка» на новый лад, девчата из 612 группы исполнили песню, представив всех поименно, а ребята 613 группы рассказали, как и почему они решили поступить на начфак.

После всех выступлений декан факультета Ирина Алексеевна и председатель студенческого совета Екатерина Данилевич (643 гр.) торжественно вручили первому курсу главный атрибут любого студента – зачетные книжки.

В завершении хотелось бы еще раз поздравить студентов первого курса с поступлением в наш ВУЗ и пожелать отличной учебы в полном составе в ближайшие пять лет!

Юлия Кундюкова,
пресс-центр начфака

Фото автора





 


Website Security Test