Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Смеяться разрешается!
 
  3 апреля 2009

И какой же (пусть даже самый унылый человек) не подшучивает 1 апреля над своими друзьями и знакомыми?! А у нас, на факультете начальных классов, собрались, как вы понимаете, не самые унылые люди, и поэтому шутки просто рекой лились! И всё благодаря тому, что Пятый курс устроил грандиозное шоу!

Началось всё с того, что студенты 652 группы прямо на первой паре, словно «ураган» врывались в аудитории и задействовали преподавателей в своих мини-спектаклях. В качестве актрис выступили И.М. Арапко, Л.Г. Фридгендлер, Е.Н. Марагина, А.В. Афанасенко.

Думаете, на этом всё закончилось?!.. Не тут-то было!

Ближе к окончанию второй пары наших любимых преподавателей ожидало продолжение… Ну где ещё, как не на Начфаке, и когда ещё, как не 1 апреля, можно увидеть проректора по научной работе Г.А. Капранова, который читает рэп?! Или соревнующихся в поедании пирожков И.В. Горечуху и Ю.К. Полежаеву?! А Н.Г. Столярову и Ю.В. Головнёву, лихо скачущих на одной ножке вокруг препятствий?! Другими словами, получилось очень даже весело.

Огромное спасибо студентам 651 и 652 групп за то, что подняли настроение студентам и, конечно, преподавателям на месяц вперёд!

 

Ю. Кундюкова, Пресс-центр начфака




 


Website Security Test