Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Ярмарка учебных мест в пгт. Шкотово
 
  22 января 2019

18 января 2019 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Шкотово проводилась Ярмарка учебных мест, куда были приглашены представители и Школы педагогики ДВФУ в г. Уссурийске.

День начался с приветственного слова представителя Управления образования Шкотовского муниципального района, передавшей в дальнейшем «эстафетную палочку» открытия Ярмарки учебных мест начальнику отдела профориентации и организации набора студентов Школы педагогики ДВФУ – Борисовой С.Г. По завершению вступительной части данного мероприятия, представители вузов и других учебных учреждений разошлись по своим площадкам, туда же устремились и наши юные слушатели, чтобы подробнее ознакомиться с их предложениями в сфере будущего обучения и трудоустройства. Без внимания не осталась и Школа педагогики ДВФУ.

От Школы педагогики ДВФУ консультирование по вопросам поступления проводили сотрудники отдела профориентации и организации набора студентов: Борисова С.Г., Кудряшова Е.П., Улыбин Е.Н. Среди школьников были учащиеся не только 10-х и 11-х классов, но и 8-х и 9-х, которых очень интересовала профессия «педагог». Старшеклассников в первую очередь интересовали условия поступления в наш вуз, планы набора на образовательные программы на нынешний год, вопросы трудоустройства и творческая жизнь вуза. На площадке, предоставленной для нашей делегации, учащиеся имели возможность взять буклеты о Школе педагогики и получить ответы на все интересующие их вопросы.


Е.Н. Улыбин,
ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов





 


Website Security Test