Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«День открытых дверей» на образовательной программе «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности»
 
  28 ноября 2018

Интересную и насыщенную программу «Дня открытых дверей» предложили будущим абитуриентам преподаватели и студенты образовательной программы «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности».

Лучшие спортсмены из числа студентов продемонстрировали старшеклассникам свои достижения. Мастер-класс по поднятию гирь весом 16 килограмм провели председатель студенческого совета ОП «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности» Павел Швецов, а также представители секции пауэрлифтинга Максим Прохоров и Валентин Омельченко.

В показательных выступлениях от федерации каратэ Уссурийского городского округа приняли участие студенты ШП ДВФУ Виктор Коноплев, Данил Алексеенко, Виктор Макшанов и Сергей Коробов.

В свою очередь школьники постарались блеснуть своими спортивными способностями на олимпиаде «Юниор-2019».

Более 50 учащихся старших классов приняли участие в работе круглого стола «Как стать студентом ДВФУ». Студенты 1–5 курсов образовательной программы «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности» делились с ними своими впечатлениями о проблемах, с которыми сталкивались при поступлении и сдаче контрольных испытаний. Члены студенческого самоуправления с готовностью отвечали на вопросы будущих абитуриентов об условиях, предоставляемых иногородним студентам, о том, как живется в общежитии, насколько стипендия обычного студента отличается от стипендии выдающегося спортсмена и т.д.






 


Website Security Test