Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Служу Отечеству
 
  26 февраля 2009

19 февраля в актовом зале главного корпуса прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Этот праздник стал красным днем календаря не так давно, но особое значение для мужской половины нашей страны он имел еще с советских времен.

Почетными гостями мероприятия были ветераны Великой Отечественной войны Илья Петрович Серебряков и Александр Михайлович Дунаев, а также участник боевых действий в Афганистане Петр Владимирович Якимович. А поздравляли их и будущих защитников нашего Отечества ведущие – Игорь Подкуйко и Виктория Науменко (восточный факультет) – и другие студенты с различными творческими номерами. Необычным было сочетание серьезности номеров, представленных Даниилом Крамаром, Андреем Акиншиным (факультет физической культуры), Алексеем Гончаровым, Викторией Сафроновой, дуэтами Алексея Сарумова (физмат) и Анастасии Спыну (восточный факультет), и Алексея Любомудрова и Артема Оглоблина, а также студией «Шик» и ее руководителем Еленой Канкуловой, и того задора, который чувствовался в танце «Джаз» в исполнении ансамбля «Терпсихора» и поздравлениях от команды КВН «Перелом», которые также выразили свое отношение и к приближающемуся кризису.

Кроме того, нельзя не вспомнить «рекламу» туристического агентства «Военком-Трэвел», предоставленную ведущими мероприятия.

И хотелось бы присоединиться к поздравлениям в адрес выпускников УГПИ, Максима Кукуева и Сергея Цветкова (физмат), которые сейчас проходят военную службу в армии.

 

Пресс-центр факультета Романо-германской филологии.




 


Website Security Test