Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем магистранта Александру Трофимову с получением тревел-гранта Фонда Михаила Прохорова
 
  3 июля 2018

Магистрант группы М2201инж Александра Вячеславовна Трофимова получила тревел-грант на поездку в г. Санкт-Петербург для участия в Международной научной конференции «Ананьевские чтения – 2018. Психология личности: традиции и современность», которая будет проводиться в Санкт-Петербургском государственном университете 23–25 октября 2018 г.

На период поездки (с 23 октября по 3 ноября 2018 г.), запланирована, также, работа по теме научного исследования «Адаптация детей с ограниченными возможностями посредством приобщения к хореографической культуре» в Научной библиотеке им. Максима Горького Санкт-Петербургского государственного университета и краткосрочная стажировка в Санкт-Петербургском государственном Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района.

Грант Фонда М.Прохорова покрывает все расходы на поездку – 75 000 рублей.

От всей души поздравляем Александру и ее научного руководителя Татьяну Николаевну Преснякову, доцента кафедры философии и социально-гуманитарного образования, с получением гранта и желаем успешного выступления на конференции.


Научно-организационный отдел ШП


Информация о Конкурсе 2018 года на финансирование тревел-грантов Фондом Михаила Прохорова здесь.

Открытый благотворительный конкурс направлен на поддержку современного гуманитарного образования. Обеспечивает финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет).

Сроки подачи заявок:

  • с 01.09 по 01.10.2018 г. – на поездки в декабре 2018 г. и январе, феврале 2019 г.;
  • с 01.11 по 01.12.2018 г. – на поездки в марте, апреле 2019 г.





 


Website Security Test