Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Последний звонок» прозвенел для студентов-восточников
 
  29 мая 2018

16 мая 2018 года в стенах Школы педагогики ДВФУ прозвучал «Последний звонок» для выпускников ОП «Восточные языки и востоковедение».

Студенчество – это прекрасная пора в жизни каждого юноши и девушки. Именно студенческие годы самые интересные и незабываемые. Это время наполнено романтикой и беззаботностью.

Известно, что от сессии до сессии живут студенты весело. Студенческая жизнь приносит много радости. Сначала человек радуется тому, что он стал студентом, потом – новым знакомствам и друзьям, а затем и тому, что пришла пора покинуть стены ВУЗа и отправиться во взрослую жизнь. Но все ли рады?

Пупей Владимир Витальевич, администратор образовательной программы «Восточные языки и востоковедение», в своей речи сказал, что он вовсе не хочет отпускать ребят из ВУЗа. Сами выпускники рыдали на сцене, благодаря преподавателей и вспоминая студенческие годы. «Последний звонок» – праздник очень богатый на эмоции. Это очень радостный день и в то же время очень-очень грустный. Ребята прощаются со вторым домом и друзьями, которые за столько времени стали родными.

Сам же концерт, организованный к «Последнему звонку» прошел на одном дыхании. Разнообразные конкурсы, песни, видеопрезентации и фотоколлажи создали в актовом зале особую атмосферу: домашнюю и теплую. Эту атмосферу поддержали и выпускники, когда настала их очередь держать ответное слово. Особенно всем запомнилось то, как они рассказывали о курьезных ситуациях, произошедших с ними за эти годы. Некоторые родители слушали и недоумевали, преподаватели смеялись, а студенты младших курсов узнавали в этих историях себя.

Мы поздравляем всех выпускников с замечательным праздником и с переходом к следующему этапу их жизни. Перед вами столько дорог и возможностей! Не упустите свой шанс и добейтесь в жизни того, о чем всегда мечтали!


Ирина Чумак, гр. Б2309ка





 


Website Security Test