Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
 
  10 апреля 2018

Поздравляем студентку Анну Бибишеву и ее научного руководителя Ирину Михайловну Арапко с победой в XII Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».

13 марта мы уже писали о победе Анны в конкурсе «Академическая мобильность» Фонда Михаила Прохорова и выделении ей тревел-гранта на поездку в Москву для участия во втором (очном) туре конкурса «Национальное достояние России». История получила продолжение.

Второй тур проводился в период с 28 по 30 марта 2018 года на территории детского дома отдыха «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации. XII Всероссийская конференция обучающихся «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» была посвящена 75-летию Курской битвы. В очном этапе данной конференции приняли участие 461 человек из 126 муниципальных образований 43 субъектов Российской Федерации.

Студентка группы Б2411 ОП «Начальное образование» Бибишева Анна была единственным представителем ШП ДВФУ и Приморского края.

Жюри высоко оценило работу Анны по теме «Алгоритмизация знаний учащихся на уроках математики в начальной школе при формировании вычислительной культуры» и присудили диплом I степени. Она, также, вошла в число 19 соискателей, награждённых медалью «За лучшую научную студенческую работу».

От всей души поздравляем Анну и ее научного руководителя Ирину Михайловну с победой в престижном конкурсе. Желаем вдохновения и новых научных и творческих проектов.


Научно-организационный отдел ШП


Приглашаем студентов и молодых ученых к участию в конкурсе.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте конкурса и в Положении о конкурсе

Основной целью проведения конкурса является привлечение наиболее активной части молодежи к научным исследованиям, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов, других областях.

Участники конкурса:

  • обучающиеся образовательных организаций, дополнительного образования детей;
  • студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования;
  • члены научных обществ, малых академий наук, творческих союзов, других детских и молодежных объединений, молодые ученые (не имеющие ученых степеней и званий), специалисты, рабочие учреждений науки, научно-производственных фирм, корпораций, компаний.

Возраст участников от 14 до 25 лет включительно.






 


Website Security Test