Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравление директора Школы педагогики и филиала ДВФУ в г. Уссурийске с 8 Марта
 
  7 марта 2018

Уважаемые коллеги! Дорогие, любимые наши женщины – студентки и аспирантки, преподаватели и сотрудницы Школы педагогики Дальневосточного федерального университета и филиала ДВФУ в г. Уссурийске! От имени мужской части нашего коллектива сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник уже давно стал одним из главных символов наступающей весны – чудесного времени года, когда оживает природа, в головах людей рождаются новые планы и мечты, а их сердца согревает надежда.

Вы не только воспитываете наших детей, поддерживаете тепло семейного очага, но и передаете культурные и духовные ценности будущим поколениям граждан России. Именно поэтому сфера образования, как никакая другая отрасль держится на ваших знаниях, добросовестном труде, богатом опыте, неиссякаемом энтузиазме и самоотверженной любви к нашей профессии.

Накануне этого светлого праздника хочу выразить вам признательность и уважение, бесконечную благодарность за то, ваши забота и участие, справедливость и милосердие, тепло и нежность, мудрость и терпение делают этот мир совершеннее и ярче!

Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни! Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть удача и благополучие неизменно сопутствуют вам и вашим близким!

Желаем вам благополучия, счастья и любви!

 

С.В. Пишун,
директор филиала ФГАОУ ВПО «Дальневосточный
федеральный университет» в г. Уссурийске,
директор Школы педагогики ДВФУ,
доктор философских наук, профессор





 


Website Security Test