Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День открытых дверей в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ)
 
  22 января 2018

20 января 2018 г. в кампусе ДВФУ проходил День открытых дверей. На это мероприятие съехались будущие абитуриенты и их родители со всего Приморского края и других регионов РФ, а также и иностранные граждане.

Школа педагогики, как и другие Школы ДВФУ, представляла свои образовательные программы. Претенденты на поступление в наш вуз знакомились с выбранными направлениями через участие в мастер-классах и интеллектуальных играх, которые проводили преподаватели и студенты нашей школы.

Пока будущие абитуриенты пробовали свои творческие и интеллектуальные силы, их родители в это время получали консультации преподавателей образовательных программ Школы педагогики ДВФУ. Представители каждой образовательной программы нашей Школы презентовала себя по-своему: консультированием, раздаточным материалом, мастер-классом.

Немало было и тех, кто интересовался магистратурой Школы педагогики ДВФУ. Сотрудники отдела профориентации и организации набора студентов (Борисова С.Г., Улыбин Е.Н., Кудряшова Е.П.) и студенты-старшекурсники Школы педагогики ДВФУ вели консультации по вопросам поступления и последующего трудоустройства.

 

Е.Н. Улыбин,
ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов





 


Website Security Test