Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Начался прием индивидуальных сведений за 2008 год
 
  22 января 2009

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ по Уссурийскому городскому округу Приморского края информирует, что с 11 января 2009 года начался период предоставления работодателями ежегодной отчетности в Пенсионный фонд.

В течение 2-х месяцев (до 2 марта 2009 года) страхователям необходимо представить индивидуальные сведения о страховом стаже и начисленных страховых взносах за 2008 год на всех своих работников, а территориальным органам ПФР принять и разнести информацию по индивидуальным лицевым счетам застрахованных лиц.

Представление ежегодной отчетности в Пенсионный фонд, ставшее обыденным делом для работодателей, является социально важным и значимым мероприятием. Полученная информация включается в базу для ежегодного информирования работающих граждан, участвует в индексации денежных средств, а самое главное - формирует размер будущей пенсии.

В последние годы стандартом общей информационной стратегии ПФР становится бесконтактный прием информации по защищенным каналам связи.

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ по Уссурийскому городскому округу Приморского края желает всем работодателям успехов и надеется, что достоверные индивидуальные сведения будут представлены в сроки, предусмотренные законодательством.

Специалисты ГУ-Управления Пенсионного фонда РФ по Уссурийскому городскому округу Приморского края готовы дать исчерпывающие ответы на все возникающие у Вас вопросы по предоставлению индивидуальных сведений на застрахованных лиц за 2008 год.

Мы ждем вас по адресу: г.Уссурийск, ул.Плеханова, 100, каб.5,8, 27
пн-чт с 8-30 до 17-30,
пт с 8-30 до 15-00,
обед с 13-00 до 13-45

 





 


Website Security Test