Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«О жизни, о любви и о многом другом»
 
  28 ноября 2017

Беседа на эту тему состоялась 23 ноября 2017 года для студентов I курса, проживающих в общежитиях.

Это было завершающее мероприятие ежегодного проекта «Общежитие: инструкция по применению», в рамках которого в этом учебном году ранее прошли встреча «Конфликты в общежитиях и пути их преодоления», а также мастер-классы «Тратим деньги с умом», «Зонирование комнаты и уборка», «Готовим быстро и вкусно». Учитывая то, насколько деликатна выбранная для обсуждения тема, беседа проводилась для юношей и девушек отдельно.

За два часа доверительного общения ведущая, начальник отдела воспитательной работы и молодежной политики Школы педагогики ДВФУ Г.В. Хомулло и две ее целевые аудитории обсудили многие важные аспекты близких отношений между юношами и девушками, пытаясь вместе найти ответы на такие ключевые вопросы, как что такое любовь, что такое «гражданский» («пробный») брак, почему так важно разумно и ответственно относиться к будущему своей семьи и своих детей.

— С огромным удовольствием прослушала беседу «О жизни, любви и о многом другом», — делится впечатлением студентка Анна Риттер. — Очень понравилось необычное сопоставление человека и породистых животных. Всё объяснено доступным и понятным языком. Многие вопросы заставили задуматься. Спасибо вам за подобные встречи!

— Хочется сказать Галине Викторовне огромное спасибо за беседу. Вы говорили очень искренне, было интересно слушать ваши истории из жизни. Я думаю, что многие из присутствующих задумаются о своём будущем и этим изменят свою жизнь в лучшую сторону, — считает Валерия Светюха.

— Вчерашняя встреча была безумно интересной, — соглашается с ней Алина Бобренок. — Нам было приятно и полезно послушать мудрого человека, и мы смогли на многое взглянуть по-другому. Спасибо большое, Галина Викторовна!

 

И.В. Варицкий

Фото автора





 


Website Security Test