Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День учителя группа Б2108ан отпраздновала за городом
 
  10 октября 2017

Благодаря куратору Сальниковой Оксане Евтихиевне, 7 октября для студентов была организована экскурсия в Дендрарий Горнотаежной станции им В.Л. Комарова ДВО РАН.

По дороге в заповедную зону студенты окунулись в атмосферу истории Приморского края и города Уссурийска. Двухчасовая прогулка с опытным экскурсоводом прошла на одном дыхании. Романов Анатолий Владимирович интересно и познавательно рассказал о древесных формах приморской флоры, а любители природы наслаждались красотой осеннего леса, который был красный, желтый, зеленый и буровато-зеленый. Вдыхая свежий воздух и созерцая осень-раскрасавицу, студенты много фотографировались, чтоб запечатлеть завораживающую картину.

Небольшой пикник на берегу р. Комаровка с подвижными играми и песнями сблизил студентов. Получив заряд положительных эмоций, радостные от совместной прогулки в осенний лес, первокурсники вернулись в город полные сил изучать иностранный язык.

Студенты решили, что это первый, но не последний выезд и необходимо продолжать расширять горизонты учебной деятельности, увеличивая внеурочные встречи. Впереди совместное посещение спектакля «Начинающий жених» театральной студии «Перемена»...

 

Е. Агеева





 


Website Security Test