Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Распределение студентов-выпускников – 2017 состоялось!
 
  7 апреля 2017

В Школе педагогики ДВФУ 6 апреля 2017 года прошло одно из важных мероприятий вуза, которое особенно значимо для студентов-выпускников и их руководителей — распределение выпускников.

Данное мероприятие в Школе педагогики является традиционным, так как берет свое начало ещё со времен существования Уссурийского государственного педагогического института. Ежегодно в этот день в наш вуз приезжают гости из образовательных учреждений, Управлений образованием районов и округов, — все те, кому так необходимы молодые специалисты нашего вуза. А надо отметить, что наши выпускники нужны практически во всех образовательных учреждениях Приморского края. Потребность в молодых специалистах на местах на сегодняшний день составляет более 700 вакансий.

В этот день большинство выпускников были трудоустроены в образовательные учреждения. В дальнейшем им будет оказана различная социальная поддержка в виде единовременных выплат, обеспечения жильем и других социальных привилегий, положенных молодым специалистам. Среди выпускников были и те, кто решил продолжить обучение в магистратуре.

Радует, что с каждым годом все больше выпускников желают трудоустроиться именно в образовательные учреждения. Теперь школы и дошкольные учреждения получат специалистов, а выпускники — удовлетворение своих потребностей в профессиональной и личностной самореализации.

 

Улыбин Е.Н.,
ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов





 


Website Security Test