Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Профсоюз в действии
 
  23 января 2017

19 января 2017 года состоялась рабочая встреча председателей городских, районных, первичных (ДВФУ, ПКИРО) организаций Профсоюза образования с вице-губернатором Приморского края Ковалевым Ильей Николаевичем и руководителем Департамента образования и науки Приморского края Мартыненко Оксаной Олеговной.

В течение всей встречи, проходящей в форме круглого стола, поднималось много актуальных вопросов: о социальной поддержке молодым специалистам, о прохождении профподготовки, о заработной плате, о сотрудничестве Школы педагогики ДВФУ с Департаментом образования и науки Приморского края, о нехватке педагогических кадров в общеобразовательных учреждениях Приморского края и т.д. По результатам круглого стола был намечен план работы первоочередных задач, направленных на достижение повышения качества жизни педагогов края.

По окончании напряженной и плодотворной работы на электронный адрес Приморской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования поступило сообщение от О.О. Мартыненко: «Встреча была исключительно полезна. Спасибо Вам большое. Мы получили много интересной важной и очень конкретной информации для работы. У Вас очень хорошая команда, все вдумчивые и конструктивные. Очень надеемся, что совместная работа по намеченному плану сложится и принесет результат».

 

С.Г. Борисова,
председатель профкома ШП ДВФУ





 


Website Security Test