Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Некролог
 
  23 декабря 2016

Ушла из жизни первый декан факультета начальных классов Уссурийского государственного института Зинаида Николаевна Пак. С первых дней основания и в течение более 20 лет Зинаида Николаевна руководила факультетом начальных классов. Силой своего характера и высоких моральных качеств Зинаида Николаевна создала и сплотила коллектив преподавателей и студентов.

Традиции, созданные на факультете, способствовали личностному и профессиональному становлению студентов, развивали их творческий и научный потенциал. Студенты всегда с благодарностью и благоговением отзывались как о самой Зинаиде Николаевне, так и о той атмосфере душевности и уважительности, которая существовала на факультете благодаря его декану. Что может быть лучшей похвалой учителю, чем слова благодарности его учеников?

Безотказная, неравнодушная к чужим проблемам, Зинаида Николаевна проявляла заботу о каждом, нуждавшемся в помощи. Всегда с благодарностью вспоминали ее и те, кому она открыла путь в науку. Светлым, ярким человеком с пламенным сердцем и открытой душой она останется в памяти тех людей, кому посчастливилось быть рядом с ней…

 

Благодарные коллеги и ученики.





 


Website Security Test