Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Практическое занятие в Музее природы Школы педагогики ДВФУ
 
  12 декабря 2016

Две недели назад, 24 ноября 2016 г., мы, магистранты группы М2101эо, направления «Экологическое образование», во главе с нашим куратором, доцентом кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей Школы педагогики ДВФУ, Соболевой Еленой Васильевной (кандидат биологических наук, доцент) посетили Музей природы Школы педагогики ДВФУ в качестве слушателей и зрителей (читать статью).

А 8 декабря 2016 г. наша группа посетила Музей природы в качестве педагогов (экскурсоводов). Каждый из нас выступил с интереснейшим докладом о наиболее понравившемся животном. Были заслушаны доклады о разнообразных птицах, млекопитающих и других представителях животного мира, населяющих не только Приморский край, но и разные уголки мира.

Мы были приятно удивлены совместному занятию со студентами группы Б2413, во главе с доцентом кафедры педагогики Школы педагогики ДВФУ Афанасенко Анной Васильевной (кандидат педагогических наук). А так как студенты являются будущими учителями ИЗО, то они не только слушали наши доклады, но и делали зарисовки животных и птиц.

Мы благодарим Соболеву Елену Васильевну за организацию практического занятия в Музее природы, от которого мы получили массу положительных эмоций, Афанасенко Анну Васильевну и студентов группы Б2413 за роль благодарных слушателей.

Также мы выражаем благодарность профессору кафедры естественнонаучного образования Школы педагогики ДВФУ, кандидату биологических наук, доценту Глущенко Юрию Николаевичу и специалисту Музея природы, доценту Глущенко Вере Петровне за возможность окунуться в мир природы и почувствовать себя полноценным экскурсоводом.

 

Полищук В.Н.,
магистрант группы М2101эо
Школы педагогики ДВФУ

Фото Туча Т.Б.,
Полищук В.Н.
магистранты группы М2101эо
Школы педагогики ДВФУ





 


Website Security Test