Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Богатыри» Школы педагогики ДВФУ победили на фестивале агитбригад «Мы выбираем здоровье» Уссурийского городского округа 7 апреля 2016 года
 
  11 апреля 2016

Фестиваль молодежных агитбригад «Мы выбираем здоровье» проводится в рамках реализации муниципальной программы «Организация и осуществление мероприятий по работе с молодежью в Уссурийском городском округе» на 2015 – 2017 годы и направлен на поддержку молодежного движения, направленного на профилактику наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения, а также приобщение студенческой молодежи к пропаганде здорового образа жизни.

Нынешний фестиваль — уже третий по счету. И вновь для участников гостеприимно распахнул двери спорткомплекс «Локомотив».

В этом году за звание лучшей агитбригады сразились пять команд из различных учреждений профессионального образования города. Студенты проявили свои актерские, вокальные и танцевальные способности на первом этапе конкурса — выступлении агитбригад, а затем продемонстрировали силу, ловкость, меткость и сплоченность в «Веселой эстафете». Фестиваль закончился уверенной победой команды Школы педагогики Дальневосточного федерального университета «Богатыри».

Поздравляем наших «богатырей»: Алексея Матюхова, Александра Шепырева, Степана Никулина, Илону Федулову, Валентину Атланову, Кирилла Афееева, Эдуарда Ильченко, Владислава Карпачева, Антона Лапенко, Викторию Быкову, Евгения Бочко, Вячеслава Мешалкина, Александра Евстратова и Николая Вершинина.

 

И.В. Варицкий.
Фото автора.





 


Website Security Test