Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Каждый год, по традиции, в Школу педагогики ДВФУ съезжаются представители муниципальных образовательных учреждений Приморского края с целью принять участие в Ярмарке вакансий для наших выпускников, которая состоялась 11 марта 2016 года
 
  14 марта 2016

На ярмарку вакансий приехали гости из разных районов Приморья: представители Управлений образования г. Владивостока, г. Фокино, Чугуевского, Октябрьского, Шкотовского района, руководители школ из с. Лазо, г. Владивостока, г. Фокино, Шкотовского района. Впервые нашу Ярмарку вакансий посетили представители среднего профессионального образования - «Приморский политехнический колледж» и «Уссурийский агропромышленный колледж» и Пункт отбора на военную службу по контракту. Кто не смог приехать, для размещения на нашем сайте, прислали информацию о вакансиях для выпускников нашего вуза, в отдел профориентации и организации набора студентов Школы педагогики ДВФУ.

До начала Ярмарки вакансий, состоялась встреча за круглым столом гостей и хозяев вуза в конференц-зале Школы педагогики, где обсуждались вопросы, касающиеся трудоустройства выпускников и организации педагогической практики студентов Школы педагогики ДВФУ. На этой встрече заместитель директора по учебно-воспитательной работе ШП ДВФУ Пупей В.В. и сотрудники отдела профориентации и организации набора студентов поделились информацией о целевом приеме, о магистерских программах, реализуемых в Школе педагогике ДВФУ в 2016 году, ответили на вопросы. Также обменялись мнениями и контактной информацией. По окончании круглого стола, наши гости в актовом зале, где собрались выпускники всех образовательных программ Школы педагогики, представили презентации своих учебных учреждений, где имеются вакансии для выпускников, а также рассказали о социальных гарантиях. Ярмарка вакансий для выпускников прошла в содержательном и информационном ключе.

Благодарим всех гостей, посетивших нашу Ярмарку вакансий, а также администраторов образовательных программ Школы педагогики ДВФУ и студентов-волонтеров за активное участие в подготовке этого мероприятия.





 


Website Security Test