Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
24 февраля на кафедре образования в области романо-германских языков Школы педагогики ДВФУ прошёл конкурс чтецов среди учащихся 2 – 4 классов школ города Уссурийска и Уссурийского района
 
  26 февраля 2016

Ребята порадовали и поразили присутствующих своим мастерством чтения стихотворений на английском языке.

Хочется отметить, что все участники и их учителя-наставники подошли ответственно и творчески к этому конкурсу. Участники мероприятия использовали мультимедийные средства, костюмы, предметы сценической обстановки и даже гимнастические элементы.

Выступления юных чтецов были настолько необычными и захватывающими, что время пролетело незаметно. Кроме участников мероприятия и преподавателей английского языка в аудитории присутствовали также родители и братья, сёстры маленьких конкурсантов, которые пришли поддержать и разделить триумф с юными мастерами выразительного слова. Атмосфера во время конкурса была тёплой, но это неудивительно, ведь в зале было много детей, а они, как известно, очень искренние и добрые. Нельзя не упомянуть о нашем компетентном и справедливом жюри, благодаря которому 5 участников из 17 получили призовые места.

Подводя итог этого культмероприятия, хочется сказать, что оно прошло весьма плодотворно.

 

Остапчук Татьяна,
студентка гр. Б2108ан.





 


Website Security Test