Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
15 февраля 2016 года на 74 году жизни, после продолжительной болезни, скончался почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Юрий Сергеевич Пинчук (1942-2016)
 
  16 февраля 2016

Ушел из жизни замечательный человек, добрый, веселый, отзывчивый. Юрий Сергеевич Пинчук родился в 1942 г. в г. Ворошилове (Уссурийске), в 1965 г. окончил политехнический институт по специальности «инженер путей сообщения», работал в системе Дальневосточного управления автомобильных дорог, занимал ряд руководящих должностей в Пожарском районе Приморского края, с 1985 г – главный инженер ДСУ «Примавтодора» в Уссурийске, с 1990 г. работал в Уссурийском государственном педагогическом институте: сначала проректором по строительству, с 1997 по 2011 год – проректором по административно-хозяйственно работе и строительству.

Энергичный, умеющий зажечь и повести за собой, Юрий Сергеевич, пользовался большим авторитетом среди коллег по работе. Под его руководством в коллективе АХЧ сложился костяк высококвалифицированных специалистов. Ему были присущи такие прекрасные человеческие качества, как доброта и сочувствие к людям, твердость и принципиальность, ответственность за свои действия и поступки.

Коллектив Школы педагогики и филиала Дальневосточного федерального университета в г. Уссурийске глубоко скорбит о безвременной кончине Пинчука Юрия Сергеевича.





 


Website Security Test