Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Путешествие на Кравцовские водопады.
 
  30 октября 2015

В воскресенье 25.10.2015 года ранним утром студенты и преподаватели кафедры образования в области романо-германских языков отправились в путешествие на Кравцовские водопады. Было очень интересно и весело, особенно тем, кто никогда там не был. Все получили массу впечатлений и отличное настроение на целую неделю. В этой экскурсии принял участие студент ПГСХА из Германии. Мы увидели 5 водопадов, которые очень красивые и считаются достопримечательностью Приморского края. Экскурсовод, Романов Анатолий Владимирович, поделился с нами интересными фактами о природе Приморья, а также поднял всем настроение веселыми шутками. Это воскресенье мы действительно провели с пользой, насладились красотой природы, отдохнули от городской суеты. Было очень здорово!

Годованюк Анна Б2308ан
Довгаль Наталья Б2308аф
 

Я, студентка первого курса, приехала с Урала. Мне было интересно увидеть, чем примечательна природа Приморского края. Места, которые мы посетили, передавали особый колорит, не свойственный Уралу. Подъем в горы не быль столь трудным, как я представляла, но, тем не менее, был очень захватывающим. С удовольствием бы съездила еще по какому-нибудь интересному маршруту.

Ипатова Ольга Б2108ан
 

Поездкой очень доволен, отличная экскурсия по красивым местам, на фоне которых можно сделать запоминающиеся снимки. Понравилось продвижение по основному маршруту, лазание по холмам и уступам нисколько не утомило. Узнал немного нового про нашу природу. Во время отдыха удалось немного порыбачить на речке. Несмотря на небольшой улов, я научился некоторым хитростям рыбалки. Я бы порекомендовал всем, кто еще не был на этой экскурсии, побывать на ней.

Акатов Кирилл Б2108ан




 


Website Security Test