Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Путешествуйте с нами!
 
  15 октября 2015

Каждый из нас мечтает хоть однажды отправиться странствовать. Покорить Уральские горы России, познакомиться с традициями и песнями дальних народов. Кто-то хочет побродить по прекрасной Греции или туманной Великобритании. Есть множество стран, которые хотелось бы посетить. И это вполне удалось участникам интерактивной транзит-игры «Кругосветное путешествие», которая проходила в понедельник, 12 октября 2015 года! В какие точки земного шара их только не забрасывали организаторы!

Причем им не обязательно было покупать дорогие билеты, чтобы побывать в самых разных государствах. Комитет по информированию и связям с общественностью студенческого совета Школы педагогики обеспечил им самые горячие туры по билетам бизнес-класса. Китай, Ямайка, Италия, Индия, Япония, Германия, Франция, Греция и Великобритания – вполне неплохо оказаться за два часа во всех этих точках. А пункты, на которых стояли члены комитета по ИСО, находились в разных уголках Уссурийска (ТЦ «Москва», парк «ДОРА» и многие другие). На каждом пункте прибывшая туда команда должна была выполнить несколько оригинальных заданий – от проектирования итальянского костюма до отгадывания древнегреческих богов.

Всего приняли участие 8 команд, представлявших разные образовательные программы. Борьба была жёсткой, никто не хотел уступить соперникам. От точки до точки, от государства до государства конкуренты продолжали рваться к победе. В итоге первое место заняла уже легендарная команда «Князев параграф» (в составе Князева Сергея – капитан, Лукошина Дениса, Леонова Дмитрия, Бибишевой Анны и Черняг Алёны). От лидеров немного отстали команды «Киви» и «ВГО».

- Я побывал везде! – комментирует Боков Богдан из команды «СССР» («Союз Самых Современных Ребят»). – Игра получилась не менее интересная и захватывающая, чем прошлогодняя! И в следующий раз обязательно приму участие!

Остается только добавить от лица всех организаторов: путешествуйте с нами!

Эдуард Ильченко,
студент III курса ОП «История и обществознание».
Фото Никиты Охахлина, Дарьи Беленькой.




 


Website Security Test