Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Агитбригада студентов ДВФУ показала себя в деле
 
  30 апреля 2015

В минувшее воскресенье, 26 апреля 2015 года в Доме культуры «Молодость» состоялся городской конкурс агитбригад, в котором приняли участие различные учебные заведения города Уссурийска.

Не остались в стороне и студенты Школы педагогики ДВФУ. Выступая по тематике «Марш Победы», наши конкурсанты разделили это триумфальное второе место (первое место жюри решило не отдавать никому) с Приморским колледжем культуры. Руководительницей, режиссёром и духовным покровителем команды, состоящей из Ловейко Валентины, Лахтина Дениса, Роговской Анастасии, Кальченко Александра, Литвиновой Виктории, Силанова Владислава, Дед Алины и Ильченко Эдуарда, была Дудина Татьяна. Нелёгкую работу пришлось выполнять молодому режиссеру – собирать команду на репетиции, прислушиваться к мнению каждого участника, искать ту истину, которая должна понравиться не только зрителям, но и самим участникам группы. И труды Татьяны не были напрасны. Как отметили члены жюри: «Это была Агитбригада!». А выступление было признано как лучшая режиссерская работа.

Само выступление пересказать сложно. Очень глубокий смысл был вложен в танец, в стихи, в итоговую песню. Но можно посмотреть видео в группе «Студент ДВФУ (Филиал в г. Уссурийске)» в социальной сети «Вконтакте».

Сейчас команда готовится к новым выступлениям. Впереди нас ожидают своеобразные гастроли в г. Артёме, где будет продемонстрирован не только этот, но и новые номера, которые сейчас репетируются не менее интенсивно.

Так что можно поздравить агитбригаду с блестящим выступлением, и пожелать дальнейших творческих успехов!

Ильченко Эдуард,
ОП «История и обществознание».




 


Website Security Test