Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
8,9,14 апреля в Школе педагогики ДВФУ проходила процедура распределения студентов выпускных курсов по будущим рабочим местам
 
  20 апреля 2015

Нужно отметить, что мероприятие проводится ежегодно и относится к категории традиционных. Свое начало оно берет со времен УГПИ (Уссурийский государственный педагогический институт). Многие считают, что данное мероприятие - сильная сторона нашей Школы.

В эти дни приезжают гости со всех образовательных учреждений, управлений образования районов, все те, кому так необходимы молодые выпускники. Нужно отметить, что с каждым годом выпускники все больше выбирают своим местом работы образовательные учреждения, что конечно же в целом играет большую роль в решении педагогически-кадрового вопроса в Приморском крае. Представители образовательных учреждений в свою очередь стараются обеспечить выпускников жильем, подъемными выплатами, а так же поддержать различными программами для «молодых» специалистов. Представители города Большой-Камень в этом году предлагают выпускникам помимо денежных выплат так же предоставить служенное жилье, можно сказать, практически собственная квартира.

Надо отметить, что потребность в учителях с каждым годом растет и это говорит о том, что работники сферы образования остаются одними из самых востребованных профессий Приморского края.





 


Website Security Test