Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
XVI конкурс педагогического мастерства
 
  15 апреля 2015

С 6 по 10 апреля проходил XVI конкурс педагогического мастерства среди студентов Школы педагогики ДВФУ.

ООП «Физическая культура» представляли студенты 3 курса, недавно прошедшие практику в общеобразовательных школах и уже успевшие поучаствовать в региональном конкурсе Педагогического мастерства среди студентов ДВФУ, обучающихся физкультурным специальностям, и занять там призовые места.

Но местный конкурс - в Школе педагогики всегда отличался сложностью, насыщенностью, высоким уровнем подготовки всех участников конкурса, которые по своей профильной подготовке умеют красиво говорить, рассуждать, выражать свои мысли. Для наших студентов это всегда было проблемой, так как большая часть из них – практики.

Именно за счет своей профессиональной подготовки наш основной участник Ден Маргарита смогла завоевать второе место. Рита безукоризненно провела открытый урок по физической культуре с элементами черлидинга с девушками 10 класса. Старшеклассницы, которые никогда не занимались аэробикой и впервые увидели учителя, всего в течение 45 минут смогли выучить танцевальную комбинацию черлидинга с пампушками!!!

Мы от всей души поздравляем Риту со столь высоким результатом!!!! Хочется поблагодарить всех ребят, которые выступили в группе поддержки:

1. Татуревич Софию, студентку 3 курса (Б 2314).

2. Безвершенко Кирилла, студента 3 курса (Б 2314).

3. Евстратова Александра, студента 3 курса (Б 2314).

4. Вершинина Николая, студента 3 курса (Б 2314).

5. Кладенок Ирину, студентку 3 курса (Б 2314).

6. Хакимова Болата, студента 3 курса (Б 2314).

Педагог-наставник,
администратор ООП «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности»
Т.Н. Власенко




 


Website Security Test