Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Дни ДВФУ
 
  27 января 2015

17.01.15 г. в ФГБОУ Всероссийский детский центр «Океан» (смена «Интеллект») проводился День ДВФУ.

Для участников смены «Интеллект» — одарённых старшеклассников, победителей муниципальных этапов олимпиад по общеобразовательным предметам представители Школы педагогики - Капранов Г.А., Павленко Г.В., Борисова С.Г., Кудряшова Е.П., Бабийчук Е.А. представили презентацию и максимально подробно постарались донести информацию о предлагаемых направлениях обучения.

Сейчас выпускники стоят на пороге профессионального выбора. Школа педагогики является тем образовательным учреждением, которое обеспечит дальнейшее трудоустройство и позволит реализовать свои возможности.

24 января в Дальневосточном федеральном университете состоялся День открытых дверей. Несколько тысяч школьников приехали в Кампус университета на о. Русском, чтобы определиться с выбором своего будущего образования. Для каждой школы ДВФУ были определены места, на которых они могли работать с абитуриентами. Школа педагогики ДВФУ основательно подготовилась к этому масштабному мероприятию и также как и другие Школы, предложила свою программу:

Презентация ШП, образовательных программ бакалавриата и магистратуры, показ видеороликов, проведение мастер-классов.

Хотелось бы отметить, что выпускники активно интересуются педагогическим образованием.

Борисова С.Г.,
начальник отдела профориентации управления
по развитию инноваций в образовании.

Фото в ВДЦ «Океан» - Капранова Г.А.





 


Website Security Test