Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Меткие педагоги

25 декабря 2014

10-11 декабря 2014 года прошло открытое первенство Школы педагогики ДВФУ по стрельбе из пневматического оружия. В этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество команд и участников.

В основном упражнении ВП-1 (20 выстрелов с упора) и юноши, и девушки заняли первые места, а вторая команда девушек – третье место.

В упражнении ВП-2 (20 выстрелов стоя без упора) наши девушки также были первыми, а вот юноши уступили суворовцам. Победили обладатели лучшего оружия.

Выполняя упражнение по стрельбе из пистолета ПП-1 (20 выстрелов), наши девушки уступили команде из с. Покровка, а вот юноши заняли первое место. В упрощенном упражнении, названном нами ПП-0, обе наши команды заняли первые места.

В личном зачете у юношей в стрельбе из винтовки в обоих упражнениях первое место занял Рыбаков Виктор, у девушек в упражнении ВП-1 на первом месте была Курсон Наталья, в упражнении ВП-2 – Василькова Татьяна. В упражнении ПП-1 наши Солопов Алексей и Мринот Анастасия были вторыми, а в упражнении ПП-0 Караваева Александра заняла первое место.