Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
“Путешествие в страну чудес”.
 
  10 ноября 2014

Студенты образовательной программы физика, математика и информатика с первого по третий курс, вместе с преподавателями: Кадеевой Оксаной Евгеньевной, Сырицыной Валентиной Николаевной, Непочатых Ириной Анатольевной и Пидюра Татьяной Алексеевной, 5-го ноября 2014 года посетили выставку 3-D картин “Расширяя сознание”, которая проходила в нашем городе впервые.

Данное мероприятие вызвало бурю положительных эмоций, как у студентов, так и у преподавателей. Одно название картин чего стоят: “Улыбка-оружие массового поражения”,”В гостях у сказки”,”Путь в бездну”, “Полет в невесомости”,”Нас не догонят”, ”Очевидное не вероятное”,”Чудеса случаются…”. А фотографии с 3-D просто восхитительны.

Сначала, как для организованной группы, для нас провели экскурсию по экспозиции, которая располагалась в двух залах. Рассказали о художнице, которая представила данную выставку-это жительница Владивостока Марина Денисова , об истории создания всей коллекции и отдельных картин в частности.

Нашим студентам задавали вопросы о названиях некоторых из представленных картин. А так как наши студенты отличаются бурной фантазией и хорошим чувством юмора, то их ответы настолько понравились организаторам выставки, что они даже решили подумать об изменении названия одной из картин.

Далее мы разбрелись по залам экспозиции и фотографировали, фотографировали, фотографировали…

В общем море позитивного настроения мы получили по полной программе, а также оставили чудесные фотографии на память.

К сожалению данная выставка уже закончила свою работу, но следующий раз (организаторы пообещали привезти более расширенную коллекцию, через год, так как выставка пользовалась бешеной популярностью) мы со студентами обязательно будем посещать мероприятия такого плана. Ч то рекомендую и всем читателям этой заметки.


Автор статьи
Сырицына В.Н.




 


Website Security Test