Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Встреча с приморской поэтессой
 
  30 октября 2014

Двадцать третьего октября, в честь дня рождения Приморского края, в библиотеке Школы педагогики ДВФУ состоялась встреча студентов группы Б2111, с приморской поэтессой Натальей Малицкой.

Её первый сборник вышел в 2004 году. Спустя десять лет Наталья Николаевной подготовила второй сборник и познакомила читателей со своими новыми произведениями. В их числе были такие как: »Пока не пишутся стихи», »Сыну», »Я больше не боюсь весны»,»Кому спасибо?» и многие другие. Наталья Николаевна Малицкая начала писать стихи с подросткового возраста. Последние её стихи поражают читателей своей глубиной и искренностью. На сегодняшний день Наталья Николаевна состоит в творческом объединении «Звуки лиры». В 2010 году её стих «Уссурийск патриархат» занял первое место в конкурсе объявлённый ко дню города, Наталья Малицкая подкупает своей доброжелательностью и искренностью. Эти качества отражаются в её стихах и притягивают новых благодарных читателей.

В заключении нашей встречи Наталья Николаевны были вручены памятные подарки от Школы педагогики ДВФУ, а она, в свою очередь, обещала навестить нас ещё раз со своими новыми произведениями.


Головачева Светлана,
студентка Б2111 гр.




 


Website Security Test