Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Награждены в честь Дня ДВФУ
 
  24 октября 2014

21 октября 2014 года ряд преподавателей и сотрудников Школы педагогики и филиала ДВФУ в г. Уссурийске были приглашены на торжественное собрание в кампусе на острове Русском.

Сегодня очень серьезная годовщина — 115 лет со дня создания Восточного института, который положил начало современному ДВФУ, — с этих слов начал свое поздравление ректор ДВФУ С.В. Иванец. — И тогда, и сейчас на университет возлагаются колоссальные задачи по развитию Дальнего Востока, взаимодействию с Азиатским регионом, успешной реализации крупнейших проектов. У нас замечательная история, огромный опыт и чрезвычайно интересные и важные задачи — достойные того, чтобы быть причастными к ним и гордиться этим.

Теплые поздравления и наилучшие пожелания в адрес профессорско-преподавательского состава и студентов Федерального университета также прозвучали от заместителя главы администрации Владивостока Н.В. Мальцевой и председателя Совета ректоров Приморского края В.Б. Шуматова.

Праздничную атмосферу создали красочные концертные номера коллективов Творческого центра ДВФУ — цирковой студии «Конфетти», вокальной группы «Талисман», ансамбля народного танца «Легенда», ансамбля спортивного бального танца «Брависсимо» и академического хора.

Ректор Сергей Иванец вручил на сцене награды лучшим сотрудникам и преподавателям университета. В их числе были и представители Школы педагогики и уссурийского филиала ДВФУ. Почётной грамотой Дальневосточного федерального университета за значительный вклад в дело подготовки высокопрофессиональных специалистов, успехи в профессиональной деятельности были награждены С.М. Симоненко, зав. кафедрой географии, экологии и охраны здоровья детей Школы педагогики, и О.Н. Капранова, зав. учебным отделом по взаимодействию с базовыми школами филиала ДВФУ в г. Уссурийске. А среди награжденных благодарностью ректора ДВФУ за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу были Т.П. Заика, переплетчик издательско-полиграфического центра филиала ДВФУ в г. Уссурийске, П.С. Бажина, доцент кафедры информатики, информационных технологий и методики обучения Школы педагогики, С.М. Емельянова, доцент кафедры образования в области романо-германских языков Школы педагогики, и И.Н. Шабля, старший преподаватель кафедры педагогики Школы педагогики.

И.В. Варицкий.
Фото Е.В. Ковешникова.




 


Website Security Test