Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Школа педагогики на фестивале науки в ДВФУ
 
  24 октября 2014

12 октября в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русском проходил IV Всероссийский фестиваль науки. Наша Школа педагогики, в частности, была представлена лекцией «Путешествуя по родному Приморью», посвященной работе туристического клуба «Полюс». Радыгин Б.В., старший преподаватель кафедры теории, методики и практики физической культуры и спорта, руководитель этого клуба, рассказал слушателям о маршрутах, пройденных членами клуба «Полюс», об удивительных природных объектах, красоте нашего края и продемонстрировал карту со схемами маршрутов.

В мероприятии также принимал участие Попов Я.Н., доцент кафедры философии и социально-гуманитарного образования, редактор раздела «Геополитика и история» в приморском краеведческом альманахе «Дальняя Россiя».

В заключение слушателям были представлены лучшие фотографии из походного архива старшего преподавателя кафедры математики, физики и методики преподавания Ковешникова Е.В. и предложен электронный адрес, по которому желающие смогут посмотреть один из фильмов о путешествии членов клуба.

Б.В. Радыгин.
Фото Я.Н. Попова.




 


Website Security Test