Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
С 6 по 10 октября 2014 года в Школу педагогики прибыл профессор Северо-восточного университета (г. Шеньян, КНР) Сун Гуньдун
 
  14 октября 2014

Профессор Сун Гуньдун является руководителем Центра исследований экономики образования и менеджмента Института гуманитарных наук и права, который входит в состав Северо-Восточного университета г. Шеньян. Эту должность он занимает уже более девяти лет. На сегодняшний день для профессора Суна, как и для университета в целом, одним из главных стоит вопрос о качестве менеджмента в образовании.

Богатые традиции высшей школы и высокая культура образовательного процесса профессора Сун Гуньдун способствуют подготовке востребованных квалифицированных специалистов в современных условиях.

В программе визита профессора Суна было запланировано чтение лекций «Отношения между правительством, обществом, семьей и школой в новых условиях управления», «Новый прогресс в обществоведческих исследованиях», а также круглые столы и встречи с руководством, преподавателями и студентами Школы педагогики, с преподавателями кафедры ТИМПО (г. Владивосток).

Профессор Сун Гуньдун поделился своими впечатлениями о пребывании в России. Это уже второй визит профессора в нашу страну. Ему очень понравился спокойный и размеренный ритм жизни нашего города. Кроме того, он отметил, что в Школе педагогики ему оказали очень теплый прием. «В Вашей Школе есть «гармония»», - отметил профессор Сун Гуньдун.

Николаева И.В.,
руководитель НИРС,
научно-организационного управления ШП ДВФУ.

Фото И.В. Варицкого.





 


Website Security Test