Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Всероссийская олимпиада для школьников «Я готов»
 
  7 октября 2014

5 октября 2014 Школа педагогики ДВФУ распахнула свои двери для проведения Всероссийской олимпиады для школьников 8-11 классов в формате ГИА и ЕГЭ «Я готов» по общеобразовательным предметам: математика, русский язык, обществознание, физика, химия, биология, история.

Совместно с Федеральной сетью учебных центров FORMULA образования, Федеральной сетью образовательных центров Юниум, Школа педагогики являлась партнером проводимой олимпиады. Учащимся была предоставлена отличная возможность проверить свои знания перед будущими экзаменами. В данной олимпиаде участвовало более 600 учащихся из общеобразовательных учреждений Приморского края и Уссурийского городского округа. Но не все участники рассчитали свои силы, и в итоге на проверку было сдано 588 работ. Вместе с начальником отдела профориентации Борисовой С.Г. и ведущим специалистом отдела профориентации Стороженко И.В. помогали провести это мероприятие волонтеры Школы педагогики ДВФУ: Кашина Марина, Князев Сергей, Ким Вероника, Белаш Валентина, Бибешева Анна.

За оказанную помощь в организации хотелось бы выразить благодарность коменданту учебного корпуса по ул. Чичерина, 44 Мироненко Г.П. Уходя из стен Школы педагогики, ребята уносили с собой не только информацию о Школе педагогики, но и уверенность в своих силах.

С.Г. Борисова,
начальник отдела профориентации.




 


Website Security Test