Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Волонтёры на российско-корейском фестивале
 
  25 сентября 2014

В минувшее воскресенье, которое на календаре обозначено 21 числом, на стадионе ДОРА состоялся фестиваль, который был посвящён 150-летию со дня переселения корейцев в Россию. По своему значению этот праздник можно считать межнациональным. На празднике присутствовали представители разных стран – от Канады до самой Республики Корея.

Мероприятие, которое по-своему масштабу можно отнести к Международному, длилось около 6 часов (не больше и не меньше). Мест было «впритык» - некоторым зрителям приходилось стоять, чтобы увидеть представление.

На этом празднике жизни не обошлось также и без добровольных помощников – волонтёров, которые активно принимали участие в данном мероприятии.

Что только не приходилось делать добровольцам из Школы педагогики ДВФУ! Рассадка зрителей, обозначение различных пунктов (от столовой до умывальников и т.д). Ребята постарались на славу. Ни на минуту не оставляя свой пост, волонтёры до конца стояли - каждый на своём контрольном пункте.

Работа была нелёгкой, но работа есть работа, и её нужно выполнять до конца. И отважные ребята справились с этой задачей.

Ильченко Эдуард,
ОП «История и обществознание», II курс.
Фото Анны Белоноженко, Ильченко Эдуарда




 


Website Security Test