Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Веселая и задорная дискотека
 
  5 сентября 2014

По традиции, в начале учебного года в филиале ДВФУ в городе Уссурийска проходят «Дни первокурсника». В их программу входят, как правило, самые различные мероприятия, как серьезные, так и развлекательные. Такие как дискотечно-игровая программа «Вот и стали мы на год взрослей».

Вечером 1 сентября 2014 года, каждый, кто проходил мимо корпуса по улице Тимирязева, 33, мог услышать энергичную музыку. Это гремела та самая дискотека, которую устроили для студентов (не только для первокурсников) объединенный студенческий совет и управление по воспитательной работе уссурийского филиала ДВФУ.

Никто не хотел остаться в стороне – духом праздника прониклись все (даже те, кто уже далеко не первокурсники). Никогда не унывающие диджеи и ведущий Вячеслав Осипов никому не давали заскучать – большинство принимало активное участие в конкурсах. Публика с восторгом принимала всё новые и новые номера. Их исполняли как уже хорошо нам известные люди, такие как Дмитрий Горевой из «Триумфа», Владислав Абдулин из бард-клуба или Ольга Ларина, Алена Жукова и Анастасия Тибеева из танцевальной студии «Jam», так и «звездочки», загоревшиеся в рядах молодого пополнения. Но конец есть у всего. В завершение мероприятия первокурсники запустили в ночное небо «шары желаний». Вскоре над головами расцвело целое завораживающее созвездие.

Хочется надеяться, что все желания, загаданные нашими новыми коллегами, сбудутся. Удачи вам, ребята, успехов в учебе и большого студенческого счастья!

- Спасибо старшекурсникам за то, что так тепло так тепло встретили нас, - поделилась впечатлениями Анна Косян, студентка I курса ОП «Математика». – Дискотека весело и задорно завершила праздничный день – наш первый день в стенах уссурийского филиала ДВФУ. Мы бы и до утра танцевали, но ведь второго сентября нужно было идти на учебу. Танцевальные номера, игры и конкурс караоке – все было замечательно и зажигательно… А моя подружка поцарапала руки о «гранит науки» во время одного из конкурсов. Нам сказали, что это хорошая примета – к успешной сдачи первой сессии.

Эдуард Ильченко,
студент ОП «История и обществознание».
Фото И.В. Варицкого.




 


Website Security Test