Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Библиотечный час для первокурсников
 
  5 сентября 2014

Начало учебного года для первокурсников – время очень не простое: многое изменилось в их ученической жизни. Учёба в университете потребует вдумчивого отношения к получению знаний, упорного труда в приобретении профессии, умения использовать информационные технологии.

Всё это отлично понимают опытные преподаватели программ дошкольного и начального образования и привели своих первокурсников в библиотеку, которая на протяжении всех лет обучения будет незаменимым помощником студенту. Хозяйка электронного читального зала Марина Нематжоновна Ермак всегда радушно встречает своих читателей, поэтому и студентам первого курса было здесь комфортно.

Первая встреча в стенах библиотеки была информативно насыщенной для новичков, потому что узнали они о книжных фондах, научно-методических журналах по педагогике дошкольного и начального образования, об информационных ресурсах библиотеки для обеспечения учебного процесса.

Надеемся, что и далее первокурсники будут часто заглядывать на абонементы и в читальные залы, которые открыты для своих читателей с 9 до 17 часов ежедневно, кроме выходных.

Подробнее об информационных электронных ресурсах можно узнать на сайте библиотеки http://lib.uspi.ru/

Директор библиотеки Соловьёва Е.Д.





 


Website Security Test