Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Великий и могучий «Брейн-ринг»
 
  30 мая 2014

22 мая, на ОП «История и обществознание», в группе Б2110, , состоялся уже традиционный «Брейн-ринг». Темой игры была «Россия XVII – XVIII веков». Но в отличие от прошлой игры, в которой принимали участие всего две команды, в этот раз их уже было три.

Судьями, которые уже не в первый раз показали своё мастерство и талант, а также честность и неподкупность, были выбраны Константинов Вячеслав и Одинцова Любовь. А капитанами команд стали Асташкина Дарья, Ильченко Эдуард и Григорова Ольга. А ведущим мероприятия был сам преподаватель – Николай Аркадьевич Бутенин.

Игра была очень жёсткой и напряжённой. В первом этапе, в котором автором вопросов был сам преподаватель, выиграла команда № 1, капитаном которой был Ильченко Эдуард. Однако не обошлось и без казусов. В ходе игры был исключён сам капитан, из-за того, что ошибся в ответе. На два тура его обязанности пришлось выполнять Лисицыну Роману.

Однако во втором туре (в котором вопросы друг другу задавали сами участники) матушка-фортуна помогла команде № 2 (под руководством Григоровой Ольги), и команда обошла своих соперников.

Очень интригующей и захватывающей была игра. Каждый из игроков до последнего момента оставался в большом напряжении. Победителей не было – победила дружба. И это не просто слова, это показала сама игра.

Ильченко Эдуард,
ОП «История и обществознание».
Фото Ильченко Эдуарда и Константинова Вячеслава.




 


Website Security Test