Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Наш триумф
 
  7 мая 2014

29 апреля в кампусе Дальневосточного федерального университета состоялся концерт, посвященный «Дню корейской культуры», на котором студенты и гости мероприятия демонстрировали свои таланты, уровень владения корейским языком и знания корейской культуры.

Творческий дух корейского народа находит свое выражение в самобытной музыке, танцах и живописи, которые развивались на протяжении всей 5000-летней истории страны. Несмотря на то, что в последнее время в Корее получили значительное распространение западные традиции, уникальная и неповторимая культура "Страны утренней свежести" продолжает развиваться как в чистом, так и в модернизированном виде.

Студенты Школы педагогики приняли участие в концерте, который одновременно являлся и конкурсом, поскольку некоторые выступления, а точнее доклады на корейском языке, оценивались жюри, в состав которого входили преподаватели ШРМИ и преподаватели Школы педагогики ДВФУ – ст. преподаватель кафедры образования в области восточных языков и востоковедения Н.А. Кудрявцева и ассистент кафедры образования в области восточных языков и востоковедения М.В. Пак.

Школу педагогики ДВФУ на «Дне корейской культуры» представляли Арутюнян Лилит, Ким Марина, Огай Валерия, Дя Валерия, Клементьева Ольга, Янушенко Анастасия, Елагина Яна, Козлов Илья, Майзель Дмитрий, Бурдинская Евгения – студенты отделения корейского языка ОП «Восточные языки и востоковедение». Они декламировали стихотворения, пели, выступали с докладами.

Тщательная подготовка и любовь к корейскому языку привели Янушенко Анастасию (студентку 1 курса) к победе. Она заняла 1 место среди студентов в конкурсе докладов.

От всей души поздравляем Анастасию! Так держать!

Н.А. Кудрявцева
ст. преподаватель
кафедры образования в области
восточных языков и востоковедения,
Л. А. Арутюнян
студентка группы Б2308ко2




 


Website Security Test